В Украине сегодня День выборов... Как будут разворачиваться события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81150)
Как всегда...
Им не привыкать... Не в первой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Поживем, посмотрим.
Гроссмейстер (6816)
Юля готовит сурприз!
Хранитель Истины (266800)
сегодня и увидим, сегодня и услышим...обсуждать начнём завтра...
Наставник (35552)
Ну, день выборов-это громко заявлено....выборы в Украине, находящейся под внешним управлением США, давно предопределены....сегодня им придается лишь внешнее, демократичное якобы,оформление....несмотря на хакерскую атаку на сайт центрального избиркома и его обрушение, результаты подсчитают вручную и заявят "победителя" - того, кто выгоден США, вложившего в Украину миллиарды долларов....да могут ли быть выборы легитимным в стране, где идет гражданская война?....наверное, "изберут" Порошенко
Просветленный (738692)
все перевыбрано до них.
Верховный Наставник (170865)
на окраине бардак, и баллотируются исключительно немытые ш лю х и...
Мудрец (13118)

вот интересная аналитика
Мудрец (14945)
День выборов ... Звучит громко...
Выбирают президента в стране, где вообще-то есть президент...))) импичмента не было, предусмотренного Конституцией, новой Конституции или поправок в части смещения президента с должности, тоже...
Янукович самоустранился, вместо него назначили и.о. - все остальное незаконно...
А послушное стадо пойдет галочки ставить)))
Наставник (27833)
Аааааааа хрен её (Украину ) и их (выборы) знает . Страна чудес ...