Заглянула на мейл, тама такая помойка и главное некоторые наши люди там остались?

Что интересно их там держит?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20607)
Да там школота одна, мусор сплошной, и ни кто за этим не следит... Не представляю, как они вообще еще держаться, за взятки наверное.... Такого раньше там не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страх перед новым))
Наставник (93277)
Ну, наверное. им нравится помойка. И кто там остался интересно?
Мудрец (18486)
Антоха, который по музыке прётся, принципиально оттуда не уходит. Видимо, из - за чата. Надо бы пригласить сюда Злыдня, чтоб он и на этом сайте чат забацал, да всё впадлу или времени нет его выцеплять. Надо бы поднапрячь кого из наших, чтоб его отловили и сюда пригласили.
Родная помойка всегда чище...)) А из стареньких там мало кто остался, в основном новье, которые даже и не слышали, может, о нас.. Или СИ, там их вотчина..)) Там есть только один плюс - народу и вопросов больше.
Верховный Наставник (207240)
Главное некоторые наши туда отсюда ушли...и очень довольны. Там свобода и нет стучащих праведников
Наставник (31878)
А я вот изредка туда забегаю, обдристаю и сваливаю...
я бываю на майле, иеговистов сюда приглашаю, а они отказываются к нам идти