Мне трудно понять - почему некоторым людям так нравится превращать окружающее его в помойку? +

Это характерно для людей различных социальных статусов и в различных сферах. Например, кто-то приходит на природу: намусорит, поломает деревья, нагадит, оставит кострище и уедет. Стоит снеговик - его надо обязательно развалить. На дереве вырезать ножом какую-нить муйню. Опрокинуть урну. Крикнуть гадость прохожему, "чья морда не понравилась".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287838)
Не,на бересте ваять любовные словечки -это романтика юности.Да простят меня березы.А еще к одной я скворечник лично пробила,надругательство над живой древесной плотью.