Почему когда некоторые люди шастают по улицам в поисках покемонов, власти считают это плохо. А то, что люди шарятся по помойкам в поиске еды, вполне себе допустимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Тут недавно в новостях показали, как маленько заарестовали парня, у которого в поисках покемонов попал в объектив г-н полицейский.
Оказывается, нельзя фоткать полицейских при исполнении? Новость для меня.

Про еду с помойки ничего не знаю - если ты, как обычно, придерешься к тому, что ответ формально не на вопрос.
Наставник (25761)
Чот вы там совсем расслабились
Наставник (72624)
Дааа уж... столица есть столица... мы не в курсе о делах столичных
Верховный Наставник (122723)
скачущим даунам канеш не понятно что люди включая видиокамеры становятся бесплатными шпионами шпыгунами тем более что и в соглашении к игре написано что инфа может быть использована сторонними лицами... все нескрывают что это программа-шпион а укропы всё дураков из себя корчат... хотя мож и не корчат
Советник (4086)
В поисках еды под машины не кидаюцца)))