васильки канешно да, это прекрасно... а национальное блюдо какое там у нас ... мммммм ???))) ведь если не возможно ни одно ни другое то тогда остается третье, самое главное которое пряталось в первом и втором ?))) национальная эстонская забава такая да ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
лучше без первого, но два вторых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Хинкал.. И первое, и второе..в одном. Токмо забава это дагестанская..