Тут некоторые девчонки такие молодцы! Такие развёрнутые ответы дают, картинки подбирают по смыслу, стихи вставляют, эмоции людям дарят... А в реале Вы (касается всех) такие же позитивные или наоборот, какими вы тут себя выставляете... ? А я такая же, как

как на Юморе и в жизни? ну, вопрос для тех, с кем лично общались...хотя таких мало((((

Короче, вы всё поняли, отвечайте
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (107813)
Я в реале с хамством редко сталкиваюсь, потому что обхожу хамов стороной, сама не веду себя никогда по-скотски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Я тока тут такой! А в реале я гавнистый.
Верховный Наставник (175219)
У меня получается везде быть позитивным и дарить людям радость и улыбку..
Бог наделил меня отличным чувством юмора..это не я так думаю, это говорят 80%моих знакомых и друзей))
это не значит, что я какая то дурочка..иногда я бываю грустной, злой и серьёзной..как и все.
что касается ответов и категории Юмор, я ненавижу вставлять в ответы картинки, цитаты какой нибудь Раневской или списывать статусы в соцсетях и выдавать их за свои) я могу ответить своими словами, фантазия не хромает..даже послать я могу словами, а не картинками, как многие тут делают, считая себя умными)))
а так то судить не мне)
Хранитель Истины (350700)

Верховный Наставник (121540)
Дарите людям сиськи!
Йа ниччо нипонил и атвичять атказвайус - 51 статья Канституцыи жи есть!

Паривет Светачька)
Чуфствую в твоем вопросе какой то подвох и поэтому глаза медленно ...наполняются...
Ну вобщем я поздоровацца и за баллом))
напустила туману)) мы все реальные, не виртуальные! кто бы что ни говорил, но 5 лет строить из себя неизвестно кого невозможно!
Верховный Наставник (132919)
Привет Светочка! Мы с Тобой в реале встречались!

Верховный Наставник (248893)

Хранитель Истины (252856)
И ты, позитивноя...
Но бываешь и противная..
Просветленный (631809)
Лично не общались... но отвечу, что такая же и в жизни... как здесь.
То печальная и серьёзная, то весёлая и счастливая.)
Всё зависит от обстоятельств в реале и тут.
Не участвую в разборках между людьми и ненавижу, когда врут.
Кстати, картиночки (в тему) вставляю и ДОБРЫЕ шутки обожаю...

Верховный Наставник (202322)
Прозвали же меня здесь бурчало, ну а так нормальный мужик,дочери довольны, юмором не обделен. Иногда своих слов не хватает для окончания мысли, картинку вставляю
Хранитель Истины (361592)
Сведка,нигани беса))))
Миня то ты можеш сравнидь туташную и риалишную)))

Как две капле вады,правда же?))))
Цвлавнула тибя фпарватую варишку)))
Верховный Наставник (122413)
Нет. В реальной жизни я ношу несколько масок. А здесь и дома - я это я.)))
Верховный Наставник (165290)
Йа туд исчо сибя сдержывайу ... ))))
паслушай Гарик джан, не гони пургу в начале мая, а потомчья? ....здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин.
Наставник (40442)
Встречаюсь с юморянами я каждый год -
Ну вроде тянется пока ко мне народ!
Встречались в Томске, Питере, Москве,
В Израиле, Берлине - вобщем чёрти где!

В этом году 10 лет с момента нашей первой
"юморянской" встречи!
Юбилей, однако! Пошла билеты покупать! Юбилеить будем!

Пы.Сы.
Я в реале такая же, только сисьГи меньше.
Наставник (30209)
Я везде Человек-Хорёк!))
Наставник (77754)
Я одесситка, а это значит,
Что не страшны мине не горе, ни беда,
Я оптимист жуткий, я не плачу
И не теряю бодрость духа никогда!