Почему некоторые люди свой дом превращают в помойку?

Ну ладно старики, это уже тяжёлый случай, но есть и молодые пары с детьми, которые в такой помойке живут...

Вы реально были в подобном доме? Я был, и не один раз. Впечатление, конечно, кошмарное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (382975)
Есть такой знакомый у меня.....
Мне кажется, что в голове, то и окружающей обстановке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Ужасно...
Не знаю, тоже видела.
Наставник (84296)
наверна это напоминает детство)
или депрессия у людей, или не было лучшего примера в детстве...
Это психологические проблемы, была, угнетает там находится, непонятно как люди живут.
Наставник (58356)
Один раз была. Глава семьи сказал- пока в государстве порядка не будет, и у меня дома порядка не будет
Учитель информатики в школе города Колпино
тут у нас в садэдэ есть четкое мнение, что чистюли все шизанутые
Даже бардак рационален, здесь не тот случай и похоже на постановку
Наставник (77276)
Потому что свиньи
Нет, не была никогда
в твоём вопросе ключевое слово - с детьми, от атыпитесь от нас пожалуйста)
сидишь по 3 дня фасуешь эти йопанные игрушки, а оне за 5 минут куяк и словно тебя не было, сами разгребать не хотят, а я не робот и мене заёпывает, ибо сил ни моральных не физических.
вот когда такое без детей, оть где клиника...есть одна знакомая, там по-нарастающей, причём рулит мама и эпицентр в маминой комнате,то, что у тебя на фото- цветочки, там как входишь- 2 шага вперёд, от этого места 2 влево и 2 вправо - всё! остальное завалено до потолка всяким барахлом, вплоть до полной подписки полуистлевшего журнала огонёк за 70й год...
я ей грю- давай выкинем половину- ну хлам же, она- мама будет ругать, я грю- не заметит даже, да и маму пора воспитывать- ходить уже негде. ну ладно...начинаем разгребать- начинается ппц- то жалко, это жалко....
мы с одной знакомой поипалесь с ней малёк, да и забили...
но там и в головпх у обеих, как в комнатах...
а вот семьи с детьми - попрошу не трогать, там эт временное явление)
Хранитель Истины (339398)
Я такого не могу понять.....очень тошнотворно.
Почему? Может они больны?
они не могут отпустить прошлое, им жалко выкидывать даже ненужные вещи, они хранят даже пакеты из-под китайской лапши.
я иногда просто беру мешок, складываю туда ненужное и отношу на помойку - пусть другие перебирают барахло.
Верховный Наставник (190089)
видела. причём у девочки, которую мать содержала в чистоте и строгости. видимо форма протеста такая..что из забытых кастрюль жуки вылетают. только кому она доказывает чего-то..пусть живёт как свинья