вот такая она наша, Северо -Западная весна...а у вас как с погодой? помойки оттаяли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287113)
Слива почти отцвела, абрикос начинает цвести, цветы весенние уже во всю радуют глаз) магнолия вот на подходе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Помойки оттаяли только на южной стороне
Верховный Наставник (233093)
Я тоже в Северо-Западном регионе, Георгич)
Да, снега навалом еще, не смотря на яркое солнце,
почти ежедневно в течение вот уже больше месяца.
Весь март солнечным простоял)
А я еще вовсю на лыжах елозию)
Наставник (77276)
У нас травка зеленеет,
солнышко блестит...

помоек тут нЭт

Верховный Наставник (115302)
Чо то не впечатляет ваша родина , мы в Европе живем , там то же самое , только через жжооппу
Просветленный (713452)
Привет! Ночью снег шел. на день обещали +5, пасмурно
Верховный Наставник (142162)
... вчера достала из коробки замшевые ботиночки, хотела выпендриться по-весеннему.. но именно вчера выпал снег и была пурга... а ведь мы тоже северо-западный регион...видимо это тлетворное влияние Запада...
Привет,Плинтусёк!!!!
Хранитель Истины (419634)
У нас белый свежевыпавший снег блестит на солнце! Наслаждаемся девственно- нетронутой чистотой природы...))))))))
Просветленный (710954)
Проспект весь растаял за окном,пешеходные дорожки местами еще со снежком,вот где трава,там снег еще,а в целом весна-весна во всю)
У нас солнечно,-6) привет, Георгич)