Зачем некоторые люди в помойках роятся?особенно с утра..вроде и не бомжи,обычный народ и в помойку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Утречка, Марина!) Хобби - "рыцари-хламовники"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116001)
Чтобы рыться в помойке не нужно быть бомжами. Люди еще концы с концами сводят, кто-то голодает.
Наставник (72635)
всё в дом.. что тараканы мыши жили как люди
Хранитель Истины (284009)
У нас во дворе бабка одна этим занимается и главное не для себя. Она там нароет что-то и голубей кормит. Их столько развелось из-за неё, кошмар! Даже объявления вешают, не кормите голубей!
Просветленный (586797)
В СССР, в центре Москвы, жил дедушка, похожий на Санта Клауса. Он по помойкам ковырялся. Когда он помер, в его коморке, в подвальном помещении нашли 220 тыщ наличными и полтора кила ювелирки.
Наставник (69555)
Это от "духовности" русского общества.
Просветленный (644899)
Они больные. Не дай бог такого соседа иметь. С ума сошли
Верховный Наставник (141296)
Хуже когда сытые сорят, а этим они никому вреда не приносят. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Хранитель Истины (258387)
Очень часто вижу такого мужчину, лет 35-40, одет в поношенную, но брендовую одежку, машинёшка у него не новая, но приличная Мазда, с собой большие сумка и рюкзак. Клады ищет что ли?
UNA
Наставник (98884)
в ссср не видела чтоб рылись в помойках--зато хлеб и батоны выбрасывали хоть и стояли бочки в подъездах. тогда и беспризорников и бомжей не было--социальная страна была и все завоевания советской власти пошли прахом..это гобатый с трухлявыми коммунистами предали ссср.
Верховный Наставник (215142)
Теперь вытеснило их всех чурбанье. Лезут прямо в бак помойный. С ногами.Ищут металл,картон.
Это видимо результат толерантности.
Хранитель Истины (487995)
От жадности! И самих себя не уважая....