Зачем некоторые люди выбирают себе дурно пахнущие "помойки"? +

Вот, например, есть такая укроповская помойка "Оборзеватель". Там размещают свои опусы откровенные русофобы, для них это их хлеб, эти твари этим кормятся. Ну хорошо, с этими понятно, а вот макаревичу, человеку, которому не обязательно для своего существования писать гнусности заодно с этими? Просто я читал некоторые из его опусов - он еще не до конца пробил дно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
всё происходит по Закону подобия...значится они нашли друг друга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
тыква, "гнусности" это прачо вапще?) вот ты никуя пример ни привёл а щас тибе в этам духе атветят патамушта он либираст))
Верховный Наставник (168540)
Макаревич самый хитрозадый. Что-то его Маргулис не позвал на квартирник. Знает, видимо, что это за птица.
Да кто тебя знает за что ты так любишь украинские помойки