Один из задержанных.. Теперь его ждёт пожизненное заключение, и его морда каждый день будет вот в

таком состоянии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126182)
Самое интересное, когда выяснят кто им дал оружие и ждал их на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18179)
ему за это заплатят.И выйдет он через неделю,если честный заказчик,если нет, грохнут..
деньги все компенсируют..
Просветленный (722397)
не жилец он
Верховный Наставник (130723)
Уж больно на спектакль смахивает.
Верховный Наставник (116521)
В тюрьме повесится или помогут...
Хранитель Истины (462566)
Угу, его ждёт концовка "гинеколога", Салмана Радуева, там же в Белом Лебеде...
Верховный Наставник (215142)
Это все смертники. Его семья уже получила деньги