Вот без обид если... Станете каждый день смотреть один и тот же фильм? Когда знаете, что и как герои его произнесут, аж до буквы в тексте? +++

Ну вот и тут так...
Каждый день... один фильм, с одними и теми же героями...
Пусть даже очень сипатичными...
И не надо считать нас тут всех мерзавцами,
если нам иногда хочется "посмотреть что-нибудь посвежее"...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бонни...я первые сумерки почти наизусть знаю!))ахахахахах как ты думаешь, стану я?)))ахаха
А еще советский фильм " Не может быть"... тоже наизусть))ахахха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
угум только в прооцессе начнешь его расчленять на составляющие ..
Верховный Наставник (138379)
Ох Бонни , мне уже давно не по душе то , что здесь происходит ... но я не теряю надежду , поэтому и захожу сюда изо дня в день (((
Без обид если ?Какое всем дело?)

НЕ ИНТЕРЕСНО,не обращайте внимания и не мусольте! ))
Вот задавал бы он в другой категории или других ответах такой реакции бы не было.

Все такие добрые,понимающие и отзывчивые)

Наверное поэтому люди уходят отсюда!)

Что мешает пропускать мимо"ушей"?))))))))))

Хранитель Истины (284009)
Просто мы же все тоже являемся героями этого фильма. С некоторыми персонажами не хочется общаться.)))Вежливость лучшее оружие вора)))

Наставник (50783)
Мы таким образом миримся, а потому что в личке постоянно ссоримся, мы как две самые популярные личности проекта, жаждем оваций, осуждений, таким образом мы становимся спина к спине и начинаем биться с вами неверными))
Так что прошу не перечить нам, не то Бог Арес покажет на что он способен в бешенстве
(особенно в реале)
Хранитель Истины (305029)
ВОТ Я АВОЧКУ И ОСВЕЖИЛА... НАДОЕЛО В МЕХАХ ХОДИТЬ.. - СВЕЖЕЕ НЕ БЫВАЕТ! Здрасьти!