если тебе коллега по работе с самого НГ ноет - "Я устал.. Я не могу.. Я наверное уйду.. Хватит с меня..((".. и так каждый день, по несколько раз.. Вы будете его успокаивать ?.. чтобы пот потерпел, что вот вот всё наладится..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, я бы выпнул. Это как прыжок с парашютом. Нет, я сам не прыгал, мне сын рассказывал. Говорит - если кому страшно, то вышвырнут нафиг, и все.
Я тоже тут сидел, ныл, ныл... И наконец решился. Такое ни с чем несопоставимое счастье! Трусость - это грех. Надо помочь человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Пошлю куда подальше после третьего раза. Не люблю любителей поныть ради самого процесса
Верховный Наставник (240280)
я со второго раза уже перестану его слушать и он замолчит)))
Привет)
Наставник (28737)
отправлю..к штатному псих/олуху(
и мой ответ:
" как я тя понимаю..но
КОМУ ЩАС ЛЕГКО?!"
Наставник (73953)
Начать его поддерживать в том плане,что верно,,ему лучше уйти. И если человек просто ноет,натура такая, и не собирается уходить,то он сразу заткнется
Просветленный (742905)
Да иди ты уже! Не люблю нытиков,утомляют.