В ролике в одном инфа..-Лазаренко,-бывший министр с Украины,что сейчас в Штатах в заключении - всю свою недвижимость записал на своих друзей,а когда его посадили - друзья эту недвижимость присвоили.

А на кого Порошенко своё имущество записывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129702)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
На архангела Гавриила - взятка
Верховный Наставник (130698)
Какое мне дело до чужой страны - пусть хохлы сами разбираются со своим правительством. У нас Путен есть, давай его критиковать.