Один чувак на работе каждый день усердно разглядывает мои трусы сквозь юбку. Вот думаю, чем его

завтра порадовать? стринги? панталоны?
почему-то мои чулки его не волнуют, а только трусы, к чему бы это?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Знакомая тема. Мой шеф тоже разглядывал трусы мои)))))))) Я как-то пришла в джинсах и присела как-то не удачно видимо и он увидел трусы кружевные, у него оргазм случился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
...непрозрачной юбкой?...))))
Хранитель Истины (408558)
ваще без труселей приди...пускай по офису со стояком носится
Хранитель Истины (372227)
Оденьте панталоны, может перестанет, хотя.... не факт
Поставила бы на место я этого упыря
Хранитель Истины (489575)
Так подарите ему свои трусы!
Верховный Наставник (127125)
а на хрена так одеваться-то? Озабоченная эксгиби?
Сама виновата... Уйми своё либидо...))
Верховный Наставник (222508)
сними с себя трусы и швырни ему в наглую морду... )))
Надеть брюки...без трусов...пусть мучается,где они,почему он их не видит и есть ли они вообще))))