Народец, подскажи, вот какой продукт вам никогда не преесться, если его есть каждый день и был ли у вас такой продукт которого вы просто объелись,что не могли на него смотреть некоторое время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36417)
зеленого горошка съел много в детстве до сих пор на него смотреть не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
1. бородинский хлеб
2. вобла
Наставник (72635)
Один из народа.... Ни кому не верь... всю приедается..
Верховный Наставник (140568)
Согласна, все приедается...Клубникой как-то объелась, год на нее смотреть не могла... И с личи такая же история...Сейчас, похоже, повторяется с хурмой)
никогда не преестся:

Сырки глазированные. НЕНАВИЖУ!!!
Ученик (102)
В 1996 году объелась конфетами "рафаэлло". До сих пор ни на них, ги на кокос в любом составе смотреть не могу. А ведь даже коробку конфет не осилила ))) Обожаю хурму. Могу съесть ведро - хурма определенного сорта, не вяжет и хрустящая. Покупаю ограниченно, ибо пока не съем последнюю из сумки - не могу остановиться ))