Если человек (один) будет на вас орать каждый день - на какой день вы его возненавидите?

орать не целый день, а минут 10-15...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310227)
это будет первый и последний раз.... у меня тоже голос хороший... поэтому не люблю кто громче меня орет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в реале?))))))на меня орать может только мама)))))ее я прощу,остальным заеду по морде в первый же день)))))
Три года терпела. Возненавидела через год.
Верховный Наставник (161554)
после первых 10-15 минут
Я буду ненавидеть в момент ора,не более,единственное,если будут орать постоянно могу перестать слышать
Хранитель Истины (493575)
Мой бывший попытался пасть на меня разинуть - мигом выставила. В моем же доме на меня орать???
Верховный Наставник (240469)
Был такой человек....не помню, что бы ненавидела её, жалко мне её было......