..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день...А если его научить ловить рыбу?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
Вот меня и научили ловить рыбу! Ик!
:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
То его буржуйские законы заставят горбатиться с утра до ночи на "работодателя", кол ему во все места!, а у человека будет та же одна рыба в день...
Гроссмейстер (7316)
при таких перспективах луЧЬше назад, на деревья)))) Банан не рыба, костей нет. А то ишшо пиво научат варить ((((