А чё за вопросы про колбасу в СССР здесь не платят и по этому Витьков нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
S
Советник (3042)
логично ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Витёк просто адреса не знает. А может мы и не будем ему говорить ?
Хранитель Истины (259114)
Я сейчас за бесплатно сбацаю...
Вы помните останкинскую, а докторскую, а ливерная какая была ? ...ммм... обжаришь с двух сторон и вкуснее завтрака нет...)
Ну как ? )
Мудрец (15127)
скоро придет паскуда
Гроссмейстер (8305)
Пойду скажу Витьку, что скучают по нём тут)))))
Мудрец (14801)
скоро появится, как только те ответы окончательно сломаются....
Верховный Наставник (144270)
А по мне так и ничего ...
Вопросы конешно тупые- но зато ответы- прелесть! Как будто в свое детство заглядываешь!
зы.Счастливое детство!