допустим, задаёте здесь вопрос про колбасу, или про другую там мороженку или сало, а потом идёте к холодильнику и берете то о чем тут писали, чтобы срочно это захомячить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72685)
не травите душу голодного! ..(*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Когда как. Но когда я сижу здесь - я ем. На других ресурсах - никогда
Хранитель Истины (427154)
Я утром и днем вообще не ем,и даже маленькую крошку мне в себя не впихнуть,я начинаю есть к 18 вечера и на ночь и ем много....Такой многолетний режим (фигура идеальная)