Вопрос Мамая про "Бога нет!" подвешиват глухо мой копм. это диверсия от верующих или рук

Успокойтесь, друзья! Бога есть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Кстати, я тоже заметила, что на вопросах на религиозные темы комп глючит. Кто-то там наверху против. Наверное надо окончательно табуировать для себя подобные вопросы, причем чисто из соображений безопасности оборудования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог САМ ведет тебя к покаянию!)))