блин,вот каждый раз заходя первый вопрос кидаю на общественно политические темы,но это никому не интересно,а про колбасу и ссср прямо пищат,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126553)
Заходи и ругай нацистов с кукраины - налетят хохлы..или нацистов России..налетят параноики всех стран)) Главное хоть кого-нибудь ругай..

ИМ ХЛЕБА, плебеям, как говорится, НЕ НАДО..ИМ ЗРЕЛИЩ ДАВАЙ)))

приветик, Маш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Сказывается голодное детство