Навеяло вопросом про ЗАГС. А если я скажу в ЗАГСе нет, это вообще кто-то заметит?

Моя подруга, помнится, на вопрос "Какую фамилию..." ответила "Мужа", хотя оставалсь на своей. Тетка-регистраторша так на нее странно посмотрела. но промолчала и церемонию продолжила. А на "нет" невесты кто-нить отреагирует или в принципе никого не волнует, что ты там лепечешь.... со связанными руками и кляпом во рту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Кто туда уже дошел, судьба того решена))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, там все настолько уже отработано и вызубрено, что заметят только, если невеста с криком убежит)))
Верховный Наставник (153528)
нам вообще свидетельство вынесли в коридорчик у входа вместе с амбарной книгой для сбора подписей в ней...ничего не спросили и даже формально не поздравили...