Вот хотите вы этого или нет , теперь я буду задавать здесь всякие вопросы, не только про секс)) эта не вопрос)))))))))

потом плавно перейдём к пацелуям)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
Может с поцелуев начнём? Ну их - эти вопросы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ээээ....а до этого предупреждения ты что здесь делала??
Верховный Наставник (139012)
ну это здорово) только про секс скучно) задавай на здоровье разные)
Наставник (35510)
давай токо так шоб интересно было и с интригой?....
...
Мудрец (14321)
это не ответ).
)) ПРАВИЛЬНО)) ПАТОМ НАЦЕЛУЕМСЯ)) ПОСЛЕ СЕКСА))пРИВЕТУЛИ Верунь)
Наставник (67398)
ну... я уже села и жду когда ты уж спросчишь про вселенскую дыру между ног????? привет таллула малула