Вот навеялось вопросом про обед...Если еду с собой приносить нельзя и своей столовой нет...это надо

самому бегать искать где поесть?
Я просто не сталкивалась - у нас на работу принято еду в банках носить всегда было (производство), а на другом месте работы (офисном) - столовая была
Это значит я должна искать где то кафе, от которого бы меня ещё не тошнило и кучу денег там тратить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240157)
я думаю всё дело в понятиях........НЕЛЬЗЯ приносить с собой еду и НЕ ПРИНЯТО это разные вещи! и что бы именно НЕЛЬЗЯ было приносить еду с собой (а больше поесть-то и негде) это нарушение прав....не сталкивалась с таким!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Ну либо так, либо подождать лет *, пока в городе появятся приличные и доступные кафе.
.
Мудрец (10268)
А как это нельзя приносить с собой еду? Не представляю себе такого.
Еду с собой приносить тоже не очень удобно, если ездить на общественном транспорте. А привозные кушанья обходятся в 100-150 рублей. Мне, к примеру, это не очень нравилось!
Наставник (97797)
Ну можно попробовать напомнить работодателю о статье 223 ТК РФ )
Верховный Наставник (125720)
а "нельзя" это запрещают или не принято??
Советник (3564)
у нас на производстве есть столовая, кафе, можно носить обед с собой. Но на микроволновки люди скидываются.