А вот если сделать здесь категорию вопросов про наркотики,это противозаконно будет или нет,ну там-

если люди будут делится рецептами и вообще все будет про наркоту,типа как-Почем берете?))) Или.На сколько частей бодяжите?)))Каков приход от такой то шмали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8001)
На мэйле такие вопросы проканывали в категории ДРУГОЕ..) Не часто. Но народ отвечал)) Компетентно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
не надо про наркоту,я всегда пропускаю эту тему,и такое кино
Да твой вопрос удалят, нравственные домохозяйки не потерпят в *оответах наркоту)
По поводу на сколько частей бодяжить сасому интересно.
Верховный Наставник (124602)
такой вопрос когда-то очень давно был на маил.сру.ответах, мол что будет если сделать категорию Бухло, Наркотики. кстати, на части делят, а бодяжить это когда чем-то разбавляют.