Я счас расскажу))

Я почему завела разговор о частных домах...сын собирается покупать в коттеджном поселке участок с недостроем, какая там готовность не знаю, про комунникации тоже...объясняю ему, что в недострой деньги влаживать нельзя, там могут подводные камни выплыть, процентов 60-70 от стоимости строительства стоит отделка...не суть...меня радует, что у него есть деньги,как я смогла,будучи раздолбайкой,вырастить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217095)
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203410)
Гордись! Отличный парень вырос!, но Вы с мужем же оба виновники достойного человека, не так ли?, мужу значит тоже уважуха)