Счас вам расскажу историю адну. Када йа была малинькай, йа думала, што секс ета када взрослыи проста цылуюца раздетыми. А патом йа вышла из душа и пацылавала ката. А патом фспомнела, што йа ниадета и ф слезах пабижала к маме, сказала что у миня был секс с

..... секс с катом..... А у вас какии интиресныи истории есь из детства? ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
а у меня был в детстве, где-то около 10-ти лет, многосерийный кошмар...мы жили в коммунальной квартире и за стеной нашей комнаты умерла старенькая бабушка...после её смерти мне начал каждую ночь сниться сон: Я убегаю от какого-то человека в черном балахоне с капюшоном и белой маской на лице...и каждый раз просыпалась от ужаса, что вот сейчас он меня схватит...я уже боялась засыпать, но как-то в очередной раз, когда почувствовала, что он вот сейчас он меня схватит, я повернулась и сорвала с него маку, а подней оказалась...другая маска...я сорвала и эту а под ней другая...я с ужасом продолжаю их срывать, боясь того, что могу увидеть в конце, НО...сорвав последнюю маску, я увидела ПУСТОТУ...и тут мой страх пропал и мне стало даже как-то смешно, что я боялась пустоты...таким образом страх перед смертью у меня с тех пор пропал...совсем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263195)
Чудеса в решете!
Хранитель Истины (465978)
а я до первого курса университета думала, что можно забеременеть от поцелуя )))Во, деревня))))))
Ехали к тётушке в Кисловодск на поезде...Я вышла из купе и встала у окна...Шли мимо люди,восхищались моими глазами и причёской(мне было лет 5) ...и каждый норовил меня чем-нибудь угостить..
Я зашла в купе с полным подлом гостинцев!!! Маме с папой сказала:" С голоду я не помру! СПАСИБО ВАМ ЗА МЕНЯ!" СМЕЯЛИСЬ ДО КОНЦА ПОЕЗДКИ....
Вспомнила!Уже была постарше.В колледже училась.В строгости воспитывалась.Когда меня поцеловал мальчик,влепила пощечину ему,пришла к девчонкам своим вся в слезах.
Все,говорю,меня поцеловал...Я теперь могу забеременеть... Девчонки сначала ржали долго.
А потом самая близкая подруга мне говорит:"Алена,пора тебе взрослеть!"И рассказали,откуда беруться дети и как они туда попадают.