Я счас расскажу ситуацию )))))

Короче к моей подруге пристает молодой парень , 15 лет младше, она в разводе и уже сотый лет без секса.))) ну я ей уговариваю , типа не очкуй. Она скинула мне его фото...красавец, прям идеослтняй парень внешне)))) ну я ей все говорю )))) она...приходи к нам на работу. Я спрашиваю зачем...она я вас познакомлю и он переключится на тебе . Ну я ей объясняю , хотя она и так знает, что мужчины моих подруг для меня не существуют , как мужчины , а она знаете что сказала ?)))) говорит " давай сначала ты переспи с ним, потом я, потом обсуждать будем"))))ну я поржала, а она говорит серьезно )))))))говорит он все равно не мой мужчина, а так будет прикольно))))))
Для вас такое не абсурд ?)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
для меня не абсурд))
не в плане секса...
но с подругами я проворачивала номера - да, есть что вспомнить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсурд , да .
для меня - полный абсурд)))))))
начиная с того, что я в подобной ситуации никогда не стала бы никого посвящать в перипетии кадрежа)))))) ну и т.п.)))))
Испорченная какая то!
Гроссмейстер (9715)
Как-то фу прям совсем ситуация))))
Привет Лисичка)))
Хранитель Истины (310077)
женщина заканчивается там, где она начинает обсуждать свой секс....
Верховный Наставник (105342)
она его боится просто...столько лет без отношений...в общем, ей они уже и не нужны ) привет ))
Верховный Наставник (154068)
на сутенершу смахивает подружка
Бедный мальчег
Пора тебя мне размять как следует......!)))

Привет))
Магистр (1724)
Была бы подруга чуть умнее
- не предлагала
А так итог один
не сильно то она без секса настрадалась ( игрушки и прочие фишки у нее в ходу)
я так думаю)))