Я счас расскажу)

Да, жизнь впереди, планы на Израиль...мечты, ты Ксюш, будешь такая деловая рядом) а нет ничего, умерла наша девочка....и я не знаю, что случилось,умерло все..разве так бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
На Хрена , Тащить Сюда Личное?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67513)
Бывает все, у вас планы, а у жизни свое расписание, и, она продолжается....., и какие планы у кого на что .мы узнаем потом за той чертой, наверное..., и пока на этом свете есть свет тепло и холод....
Верховный Наставник (122380)
хочешь значит чего-то... это хорошо...