Хотите такое заманчивое предложение - мы счас обманули и сегодня БЕСПЛАТНО расскажем, как обмануть вас снова?) +

Ну вот такая завлекуха пришла мне от частой стоматологической поликлиники, куда я уже года два не обращаюсь и даже не собираюсь - ну, извините, я не собираюсь раз в три месяца платить за то, что ваши рукозадые девки за мои реальные деньги будут снова пристраивать мою коронку, при этом не представляя НИКАКИХ гарантий!). А вам откуда приходят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
А мне от коллекторов смс-ки и автодозвоны...
Какая-то дура беря кредит дала номер телефона наобум, оказался мой.
Сначала одна фирма коллекторская донимала- вроде разобрались с ней
Так банк теперь другой фирме список должников передал, и всё по новой...
А из другого банка при этом названивают и навязчиво предлагают взять кредит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837976)
Взял 4G симку с ранее принадлежащим кому-то и замороженным номером
и вот уже третий год получаю смс-ками полный отчёт по всем банковским операциям какой-то Розы Петровны
Власть родимая, естественно. Перед выборами понаобещает невыполнимого, а потом всё время обманывает и на@бывает.
Пора бы уж привыкнуть. чай в России живёшь....