Счас я вам расскажу, как я попала вТбилиси((

После корпоратива мы пошли поорать, очнулась я только в аэропорту в Тбилиси...к слову, веду я себя пьяная очень адекватно, степень моего опьянения определить сложно....и вот сижу я на этой хате без косметики, без трусов запасных, Васо уехал к жене, скоро вернется, конечно, или нет...но что я тут делаю???? Мне так хочется уже домой...я могла улететь домой и раньше, если что, но я пошла ва-банк...и вроде не проиграла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Завтра утром магазины откроются - трусы можно будет купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя же вроде дети есть?а тут как бы Новый год
Верховный Наставник (174869)
Теперь всегда буду на корпоратив запасные трусы брать и леденцы.
Просветленный (715047)
Знаешь,я никогда не осуждаю людей,которые меняют плохо на хорошо..Я это даже приветствую.Но когда меняют на керню,с женатым мужиком,отношения без перспектив,бросают ребенка летят к куям...как бы сомнительно,мягко говоря..
Не фига се у вас стасти тут))
Наставник (55714)
Не может этого быть, Вы на себя наговариваете
Хранитель Истины (259114)
Ну хоть кто то счастлив на новый год )