Счас расскажу)) я вообще всегода была задистая, скандальная))

Училась я тогда в техникуме, попала туда из-за дурости)) отправили нас лен поднимать в какие-то ипиня) для беларусовв - училась я в Барановичах, а отправили в Кореличский район....решили мы в один дождливый лень без работы прошвырнуться в Барановичи)) на попутках) ничего хорошего нам эта затея не принесла, в 5 утра мы сидели с горла пили водку и ловили обратно попутку) доехали мы до Кореличей, еще до колхоза этого доехать, снова ловим, с нами мужик подсаживается, да и пох...приехали в этот колхоз, пиzды дали преподу, моральной, сказали, что если он выипнется, землю жрать будет))) вечером приезжают мусора, нас на допрос, про Олю сказали норм, а у вот второй на лице написано, что рисковая, безбашенная)) ну вот почему такое мнение, если я всегда хорошая?)
Отчислили нас, а мусора зря приезжали, того мужика искали, думали, что мы с ним, а вот нет
Дополнен 3 года назад
Задиристая)) так строчила)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715073)
А я всю жизнь беззадистая ..просто две ноги
По факту рассматриваемого вопроса,могу сказать следующее..Я ,видимо,слишком хорошая девочка,чтоб я по трассе на попутках ехала в какие-то Барановичи..это только во сне может быть..страшном..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Знаешь, почему-то йа не удивился.))))
Верховный Наставник (132929)
Пля, ты саффсем ниизменилас.