Счас по секрету расскажу, куда сегодня вызывали))

в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) я тендер проводила 4 раза, чета заинтересовал их...их учат там так учтиво-шутливо разговаривать, дурачков включать? В который раз наблюдаю...типа дура сидит, поведется)))
Дополнен 5 лет назад
Да и мы не лыком шиты)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (497419)
да и правда, куда им до нас, недоучкам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)
не лыком, а чем?
Верховный Наставник (126022)
Пральна, надо не торопиться, осмотреться...
И, если обращение чересчур необычное - стоит обратить на это внимание. И ..
Тоже так же отвечать.