Как думаешь, ты интересная персона для спецслужб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126131)
Нет, Таня, у них ещё работы непочатый край.

А как вступят с 1 декабря законы об иноагентах, тут всю либерастию вычищать и начнут наконец.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
нет, конечно)))
Нет конечно!!!!!
Хранитель Истины (408558)
Я там 12 лет прослужил... невероятно интересен,до сих пор невыездной
Верховный Наставник (190825)
Не..вряд ли
Верховный Наставник (241315)
Ой, для кого я только неинтересная! И для спец.служб тоже неинтересная!
Мудрец (16607)
Нет,чем их может заинтересовать среднестатистический россиянин живущий в глубинке
Смотря для чьих!😎😁😁😁)))
Верховный Наставник (210241)
Уууууу
Вы даже не представляете на сколько!!