Много ли у тебя скопилось компромата ? Насколько ты ценен для спецслужб и шпионов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Компромата на меня или на кого-то ещё? Если на кого-то, то я не собираю ни на кого компромат. Если на меня - то предостаточно. Если спецслужбам захочется кого-то посадить, то при желании посадить они смогут любого.
А в качестве шпиона я абсолютно бесполезен - секретных сведений ни о ком и ни о чём не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НАСТОЛЬКО ЦЕНЕН ЧТО ТУТ ОТСИЖИВАТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ ПОКА ВСЕ НЕ НАЛАДИТСЯ
Верховный Наставник (212422)
В моем возрасте в предатели уже не берут
Я? Дооо. Ценнее некуда. Спецслужбы же места не находят себе, пока не поймают еще одного аполитичного пофигиста, для которого высшее счастье посидеть дома, почитать, порисовать. Веришь, нет, устала уже скрываться