Опубликовано новое расследование The Insider : Кто и как производит в России «Новичок» для спецслужб

Россия не только не уничтожила химическое оружие, но и продолжает разрабатывать и производить его для нужд спецслужб — это удалось установить в ходе нашего расследования, длившегося больше года. Мы выяснили, кто произвел «Новичок», которым были отравлен Скрипаль, Гебрев и, вероятно, Навальный, какие российские военные и научные институты продолжают работать над этим отравляющим веществом и какие конкретно ученые сопровождали спецоперации ГРУ по отравлению «Новичком».

Расследование подготовлено The Insider и Bellingcat при участии Der Spiegel и Радио «Свобода»

https://theins.ru/politika/236238

Читается как детектив

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126404)
Явась стал писателем. Пишет фантастические детективы! Похоже, премьера нового высера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А внизу под статьей просьба о внесении пожертвований. Очень показательно.
Верховный Наставник (116913)
Вам дебилам пустоголовым даже невдомек,
что ГРУ уже давно и в помине нет.