14:19, 8 декабря 2015. Хакеры из Anonymous попросили помощи спецслужб для борьбы с ИГ

Anonymous состоит из 12 человек, которые действуют из разных стран мира и ничего друг о друге не знают.

они считают, что спецслужбы должны активнее включаться в эту работу. «Я думаю, что [они] или игнорируют это, не зная, какие шаги предпринять, либо у них нет времени и ресурсов», — предположил Камеди (Comedi), хакер и отец троих детей.

После серии ноябрьских терактов в Париже, ответственность за которые взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство», в Anonymous пообещали усилить борьбу с ИГ.

Боевики, в свою очередь, выпустили инструкции по защите от хакерских атак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723307)
Как надо бороться с террористами в Интернете: