Так..Навеяло.."Теракт" в Орландо...А Вы уверены, что стрелок--"муслик", а не подготовленная спецслужбами провокация, для поддержания "прогрессивным сообществом" финансирования военных действий на Ближнем Востоке ??

Недаром многие СМИ приравняли это событие к трагедии 11 сентября... А там известно "Чьи уши торчат"...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Вполне может быть. Но мишенью избрали цвет омериканской нации, которых сам президент холит и лелеет, а не рядовых обывателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Тоже так подумалось. Кого теперь бомбить станут. Где бардак устраивать.
Верховный Наставник (122380)
смени туповик осленок
Верховный Наставник (157796)
Да просто фофан, которого за ж о п у пощупали.
Для теракта хватило б парочки гранат. А тут прям ненависть и истерия..