Как думаете - Америке и правда скоро кирдык? Или всю эту фуфлогонь по ящику наши спецслужбы толкают для поддержки руБля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дуроскопу верить - себя не уважать !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Фигегознает) вроде у них там долги большие... Кто ж нам доложит?)
Верховный Наставник (170689)
вашему вопросу киртдык... законопослушный вы наш. а америка... да нехай она себе... сидит в своей америке уже. и вы туда же ...вижу я далеко пойдете... на три буквы (США, если что тоже 3 буквы) пешком давайте.
всему кирдык приходит... и америка не исключение...
Наставник (74660)
Что ты называешь фуфлогонью ?

Что доллар США разве чем то обеспечен, кроме крови и страданий сотен миллионов людей и пота миллиардов людей ?
Это туфта...
Просветленный (586797)
Бакс (а значит и США) реально может уронить только Китай.
Которому это абсолютно не выгодно.