Как думаете, мужики запариватся тем, что бы быть интересным для женщины?))

Прям ради того, что бы увидеть искомые сиськи читают, интересуются новинками кинематографа, модой, последними событиями в мире и так далее?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Судя по тому, как на сайтах знакомств (я там была одно время) мужики спрашивают дам..."Ну, расскажите о себе, своих увлечениях? "- прям робеешь перед ними и чувствуешь себя примитивной особью женского пола...потому что не скажешь же, что увлекаешься кулинарией, творчеством Самуила Маршака, изучением подвидов бабочек, или вязанием, и в конце концов Томскими ответами? А их вопрос подразумевает, что эти люди постоянно самосовершенствуются, имеют кучу интересов, всесторонне развиты, и их увлечения - это нечто грандиозное, типа морских регат по выходным , бесед с друзьями в сауне о кинематографе и проведение литературных вечером в интернете за чтением Кафки...Ну иначе бы они не задавали вопроса, на который самим нечего ответить? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
От делать им больше некуй)))))
Они все - апполллоны, любите их такими, какие они есть, со всеми их проплешинами и жировыми складками))) а не хотите - найдутся другие))))))) и находятся))))))
я думаю, что мужики над этим не запариваются, спрос сильно превосходит предложение. Скорее как отвязаться от пиявок, которым по доброте душевной сказал доброе слово, или уделил внимание, или пошутил, или помог чем-то без задней мысли. Женщина тут же видит мужика рядом с собой и примеряет его в быту в том числе тоже. Так устроены женщины.
Верховный Наставник (125709)
подростка запросто могу представить за таким.
да и какого-то взрослого дядьку тоже, если ему ну прям ОЧЕНЬ нужны пресловутые сиськи.
а еще они в спортзал ходят, чтобы женщинам потом нравиться. в частности.
у нас в зале занимаются стриптизеры, они много работают над собой и нравятся женщинам
Верховный Наставник (138724)
не для сисек интересуюсь, а для общего развития)
Верховный Наставник (154052)
Запариваются те, кто за этот счет существует. Мужчины-альфонсы вполне могут себе запариваться, если хотят раскрутить богатых продвинутых теток. Наверное)))
А неплатежеспособные сиськи достаются мужикам даром)))