Как вы думаете, какой толщины дело на вас уже собрали спецслужбы на этом сайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
думаю ищут до чего доипаца для этого я должен выйти из дома...ааа щас достаточно репостов я забыл. ну наверн еще не время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34442)
Такого Н2СОН нет даже!..Тут не толщина,тут литры просто...И не простая бочка меда..Ну ничО..И тебя вылечат,и меня вылечат..