путина кинули я так понимаю))

В Стамбуле директор фонда "Вернись живым" Тарас Чмут и директор турецкого производителя беспилотников Baykar Халук Байрактар подписали меморандум о сотрудничестве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100332)
Кто же его кинет?)
он же дзю до,и дзю после)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Такие большие и всё в сказки верите
Верховный Наставник (123078)
Исчезли три вещи на ютубах 1Сало Украине,2.Победа при помощи Баракобамов3.Джавелины , нужно охлаждать после выстрела 30 минут в тазике с водой, а хох лы не любят лишнее носить
Хранитель Истины (383972)
Не кинули, а прокатили
А на чем это уже другой вопрос
Хранитель Истины (302900)
Так весь мир видит, что у него фляга свистнула. Просто опасно иметь дело с безумным идиотом.
Верховный Наставник (169873)
Ключевое слово "Меморандум" Украина когда то и Будапештский меморандум подписывала, да и много кто тот меморандум подписал, осталось им только подтереться.

Для особо одаренных. Что такое меморандум "Это форма международного документа, которая используется государствами для реализации многостороннего сотрудничества. При это меморандум не всегда является международным договором. Это скорее предварительный, в большей степени политический акт"