Как легко СШАнцы бросили сирийских курдов, так же легко кинут *ов. В Сирии Путин разрулил ситуацию. Кто будет разруливать на Украине?

Курды покидают приграничные районы Сирии согласно договоренностей Путина и Эрдогана

В рамках реализации достигнутого в Сочи соглашения между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом курдские бандформирования начали вывод отрядов из приграничных районов Сирии.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Шойгу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Европа за них впряглась - пускай с ними теперь и возится!)
Хранитель Истины (302065)
Уже разрулил?

И как результаты?
Просветленный (835888)
Так майдан уже и был апогеем кидалова.
За печеньки друг друга убивать, куда уж безумнее.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Потешный набор брехни))
Американцы просто не хотят свои деньги тратить на эту войну. Нищие, что взять. То ли дело Россия - денег навалом.