Пожалуйста, Ваша версия, как вы думаете? У Путина и клоуна договорняк. Так как маленький укроеврейчик, прекрасно понимает,что с нациками ему не совладать ни при каком раскладе, единственная сила, которая может навести порядок - Россия. Но, как это сделать

? Или, он переиграл Путина, зачищая его руками, всю хо хлонечисть? Или ваша версия, что вы думаете? )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81197)
Вопрос конечно интересный , а как же ВСУ , их то за шо ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302163)

.
Мудрец (15578)
я думаю..
как же повезло Путину с населением
Хранитель Истины (374604)
моя версия что Зеленский заигравшийся актёришка и что в итоге этого конфликта его обязательно достанут... никакие миллионы его уже не спасут...
Хранитель Истины (408558)
Вот мы с гречкой,рисом и другой куетой приезжаем,бабки со слезами пакеты берут...они хотят хокляндию дальше?
Не будет больше Украины...как пазл распалась давно
Хранитель Истины (382851)
Выпей таблеточки
Они артисты одного режиссёра
угу.. и к вам в латвию придём и порядок наведём.. Там же у вас тоже нацики есть.. Разбомбим усё к ипенефене... П потом гречку привезём.. в белых камазах..