Как прикажите это понимать? Так будут переговоры Путина и Трампа?+

Белый дом не исключает встречи американского и российского лидеров Дональда Трампа и Владимира Путина «на полях» саммита «большой двадцатки» в июле. Об этом заявил представитель администрации президента США Шон Спайсер, передает

Отвечая на вопрос журналистов о возможности кулуарных переговоров двух президентов, чиновник отказался давать прямой ответ, однако отметил, что «Вашингтон готов работать с Москвой, если увидит желание России сотрудничать и решать общие проблемы».

22 июня заместитель пресс-секретаря Белого дома Линдси Уолтерс не подтвердила информацию относительно возможной личной встречи Путина и Трампа. «У меня в настоящее время нет объявления на этот счет», — заявляла она.

21 июня пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков отрицательно ответил на вопрос журналистов, ведется ли подготовка встречи лидеров России и США, пояснив, что при необходимости все будет согласовано. «Мы исходим из того, что президент Путин и президент Трамп будут принимать участие в саммите “двадцатки” в Германии, и мы в этой связи не можем исключать, что так или иначе они, конечно, встретятся в той или иной форме “на полях” этого саммита. Но каких-либо конкретных договоренностей или приготовлений пока нет», — подчеркнул Песков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399732)
Путин демонстративно едет в Крым. Это практически гарантия, что на G20 ему устроят такую же обструкцию, как на прошлой встрече в Австралии, где на завтраке никто не захотел сидеть с ним за одним столом. Он тогда покинул встречу до её окончания и в аэропорту пожал руку мотоциклисту из кортежа, поскольку больше никто его провожать не поехал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в чем проблема?.. будут не будут.. время придет будут.
Хранитель Истины (449285)
В вашем вопросе содержится и ответ в виде комментария Пескова:"Мы исходим из того, что президент Путин и президент Трамп будут принимать участие в саммите “двадцатки” в Германии. И мы в этой связи не можем исключать, что так или иначе они встретятся “на полях” этого саммита".
Хранитель Истины (393846)
Коммунист Хрущёв ездил по Америке..... Коммунист Брежнев тоже там бывал....на машинах гонял со свистом. Капиталист Путин туда ни ногой....к классовым братьям своим. А почему? Мы же теперь свои, буржуинские????)))))
трамп ждёт, что бы Путин к нему ломился, как порошенко??? Путин не тот колибр. только на равных. и никак иначе.
Наставник (46364)
..Это не более чем протокольная формальность..вежливость этикета..
На самом деле ни Путину..ни Трампу
нет особой нужды о чем то договариваться
А уж народам двух стран тем более пофиг
Лично мне комфортно и с пендосскими
санкциями и какие то новые абсолютно
не мешают жить..Так что идет ваш Трамп
лесом на три буквы..
Наставник (96348)
Через некоторое время Трамп сам попросит аудиенцию в Кремле. ЧТо-то мне так кажется...
Вот было бы прикольно, если бы его встретил Песков... И мимолетом на 5 минут завел бы Трампа в рабочий кабинет Президента России )))
Петю приняли, а наш, думаю, в коридорчике перетопчется... не впервой...
Магистр (1427)
Да не похоже, чтобы российская сторона желала этих переговоров.
Хранитель Истины (308630)
Так Трампа потом заТРОЛЯТ типа встреча с хозяином на саммите