путин ЗАЯВИЛ..путин ОБЪЯВИЛ...Это словоблудие гаранта носит ,так понимаю, РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ

характер или НАСТОЯТЕЛЬНЫЙ????
Короче всё как всегда??? )))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642912)
с этим короновирусом я поняла как всё работает- он набрал в губеры трусов и воров- и они за своё место держатся- не оторвать. и любое его слово готовы выполнять,лишь бы от кормушки не отогнали. вот в Италии- сказали местные власти- мы сами знаем- снимать нам или нет карантин. а наши нет! наши трясутся. и на народ им наплевать. а что Путин??? разве не удобно? он типо не настаивает- всю вину свалил на губеров. а те в свою очередь на врачей! мол- с врачами посоветовались. а кто советовался??? кто у врача спросит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
А вот завтра и проверим.
Наставник (74635)
Самая знаменитая в РФ фраза:-"Да пойми ты, Путин ни при чём"! И он действительно любит перекладывать ответственность на своих подчинённых. "Царь хороший, бояре плохие".