Путин, я так понимаю, всесилен. Хочу написать в Кремль - пущай лето сделают нормальное в Питере, шьтоби можно было не мёрзнуть, а наслаждаться. Сделают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173661)
Я вот что-то не пойму - чего на питерскую погоду гонят? Была там трижды - ранней весной, зимой и в конце лета. Не поверите - погода все время была превосходная, у меня и доказательство есть!

Вот, ну и где тут плохая погода? Кстати, все южане, посещавшие Питер, тоже отмечают этот факт! Видимо, мы солнышко с собой возим)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Кане-е-ешна! )))
Причём это очень легко организовать : закинут тебя в "командировку" в Заполярье годика на 3-4. По возвращению тебе питерское лето самым летним летом покажется.