Гроссмейстер (5422)

не понимаю, ну почему многих так волнует вопрос КОЛИТ ЛИ СЕБЕ ПУТИН БОТОКС ИЛИ НЕТ??? (+)

что в этом такого ненормального????? сейчас многие делают пластику, это личное дело каждого....И если он президент, то ему нельзя что ли??? Он прежде всего человек...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (553)
Ну насколько мы все знаем -- нашему Президенту не дают расслабляется его политические и идеологические оппоненты )))
Путин держит себя в форме. Потом, он ведет здоровый и активный образ жизни. Плюс еще гены, хорошее здоровье, приличное наличие интеллекта и мудрости. Это всё естественным путем складывается и отражается на его лице и теле.
Кстати, в свои 60 лет выглядит он (на мой взгляд) ну может быть всего то лет на пять моложе. Собственно, думаю, что он доволен своей естественной внешностью, не стесняется ее, и ему абсолютно незачем колоть себе в лицо всякую химию.

Чего не скажешь про Парашенку. У этого в его сорок с лишним лет огромная куча заболеваний... Причем такие смертельно опасные, как сахарный диабет. При таком заболевании (по наблюдению врачей) мужчина примерно после сорока-пяти лет перестает быть мужчиной в физическом плане... Возможно потому у него такая паталогическая жажда власти и тяга к уничтожению населения его бывшей страны (вспомните однояйцевого Гитлера).
Да и умом Парашенка не блещет и тп и тд.... Это всё отпечатывается на его физиономии и туловище... Вот поэтому он в свои годы выглядит на 65-летнего тучного Вальцмана.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
ВСЕ знают, что регулярно Колется!
Хранитель Истины (298320)
Завидуют цуки)))
Наставник (26625)
Молодится.. Это первый признак, женится хочет..))
А морщины, украшают мужчину..
Верховный Наставник (146022)
Если бы вы знали,как мне на это по фиг!!
Советник (4949)
он не волнует, он смешит
Колит (colitis; греч. kolon толстая кишка + -itis) — воспалительное или воспалительно-дистрофическое поражение толстой кишки. Процесс может локализоваться во всех отделах толстой кишки (панколит) или отдельных ее частях (сегментарный колит). При правостороннем колите (тифлите) поражаются проксимальные отделы толстой кишки, при левостороннем (сигмоидите, проктосигмоидите) — дистальные ее отделы. Выделяют острый и хронический колит. В пожилом и старческом возрасте встречается также ишемический колит.
Верховный Наставник (127043)
"Обновляют" его, чтоб имидж сохранить.
Как женщину, прям...
Просветленный (623024)
Жаба душит!))
Мудрец (24414)
самый прикол, что больше всего это волнует именно мужиков..
ни от одной женщины не слышала - фууу, он ботокс колет...
Хранитель Истины (259114)
Мужчина не должен стыдится своего естества. Женская черта... а мужчина должен быть мужественным.
Хранитель Истины (266800)
думаю наоборот - волнует немногих...и то, в основном, граждан зарубежья... таких своеобразных "интимподглядывателей"...
Гроссмейстер (6721)
волнует то шо яд попадает в мозх...отсюда и все его выкрутасы...
Хранитель Истины (449404)
Этот вопрос волнует в основном, граждан зарубежья, которые прямо на @овно исходят в своих предположениях. Эти завистники, пакостники, неудачники вероятно сами сидят на таблетках и колят себе инсулин. Но им не помогут никакие таблетки и уколы, потому, что от идиотизма нет лекарств.