А может, Путин потому так легко и согласился разрешить туризм в Турции, что понимает - после терактов здравомыслящие люди туда не поедут? +

Президент Российской Федерации Владимир Путин, подписав указ об отмене санкций в отношении Турции, окончательно убил у крымчан надежду на то, что у них будет нормальный курортный сезон.

Такое мнение у себя в блоге высказал журналист Аркадий Бабченко, новость передает "Пресса Украины".

Журналист отметил, что россияне больше всего любят отдыхать именно в Турции, которая за относительно небольшие деньги предоставляет большой спектр услуг. После отмены ограничений потокзначительно увеличится.

"Весь этот туристический поток был перенаправлен в Сочи и Крым. Поэтому поток в Крым мог держаться и без Керченского моста, ведь ездить было больше некуда. И здесь Владимир Владимирович берет и заново начинает дружить с Эрдоганом и отправляет россиян в Турцию", - написал Бабченко. туристов в Турцию

Бабченко добавил, что подобное решение Путина показывает, насколько ему наплевать на свой народ.

"Взять и присоединить к себе этот Крым, сказать, что мы защищали интересы нашего народа, а потом взять и сделать такое основание в разгар летнего сезона. Это просто шикарное решение. Что теперь будет с туристическим сезоном Крыму — это спросите, пожалуйста, в "министра" туристической индустрии Крыма", — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очередной нытик, турцию вряд ли простили сами россияне.
Ой, какая прелесть)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162336)
если не можешь запретить то лучше разрешить. все просто как два пальца об асфальт.
Хранитель Истины (258322)
Как показывает доигрывание, здравомыслящих у нас немного. Доброе утро!
Наставник (43407)
Наивно.
Вероятность терактов примерно равна в любом месте мира.
Забыли что совсем недавно во Франции был?
В Турции она сейчас даже ниже чем где то ещё.
Всё таки после случившегося меры безопасности и внимание правоохранителей повышены.
Основных причин, по которым люди едут в Турцию, две:
1. Качественно отдохнуть за такую же цену в Крыму не получится.
И, надеюсь, это соотношение таким и останется.
2. Турция-какая никакая, а "Заграница".
Многим людям важен сам факт пребывания в другой стране.
В этом смысле у Турции конкуренции нет.
Опять же по вопросу цены.